Малый бизнес Выборга научат находить скрытые ресурсы

Фото pixabay.com
1368
Малый бизнес Выборга научат находить скрытые ресурсы

26 по 28 сентября в Выборге будет проходить конференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес. Эффективность и скрытые ресурсы».

Как сообщает пресс-служба МО «Выборгский район», мероприятия организованы в рамках муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка в Выборгском районе Ленинградской области». Участие бесплатное, нужно лишь записаться по телефону 8 951-656-03-07.

Конференция для малого и среднего бизнеса

Стоит учесть, что программа конференции рассчитана на 3 полных дня, к тому же это будни. Насыщенная программа, которая будет состоять из двух частей - практической и теоретической – будет полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям.

Так 26 и 27 сентября участники посетят разнопрофильные малые предприятия Выборга. Заключительный день – 28 сентября – пройдет на базе отдыха "Пихтовое", где будет представлена презентация "Меры поддержки субъектов МСП". Приглашенные спикеры, специалисты высокого уровня с практическим опытом в различных областях, расскажут о новых тенденциях и передовых инструментах для ведения бизнеса на примерах успешных выборгских предпринимателей.

Программа конференции конференция «Мой бизнес. Эффективность и скрытые ресурсы 

Читайте также