Выборг в ожидании начала работ по благоустройству Смоляного мыса

1005
Фото пресс-службы администрации Выборгского района

В прошлом году проект по благоустройству Смоляного Мыса в Выборге вошел в число победителей Всероссийского конкурса, проводившегося федеральным министерством строительства среди малых городов и исторических поселений России. Помощник главы районной администрации Олег Лиховидов продолжает проводить информационные встречи с горожанами и студентами с целью активизировать общественность к участию в обсуждении других проектов.

На днях Олег Лиховидов побывал у студентов Выборгского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы. Он рассказал о скором начале работ по обустройству на Смоляном мысу пешеходной и велосипедной дорожек, установке спортивной и детской площадок, благоустройстве пляжа и выслушал мнение молодых людей о необходимости подобной просветительской работы.

- Нам, проектировщикам, важно мнение жителей Выборга с точки зрения воплощения в нашей работе мыслей и пожеланий горожан, чтобы проектируемые объекты были приняты ими и востребованы. Олег Лиховидов

Напомним: в настоящее время районная администрация призывает горожан вносить свои предложения по следующей зелёной зоне, которую планируется благоустроить – скверу вдоль улицы Садовой. Срок окончания приёма заявок 20 марта.

Читайте также