В Выборгском районе стартует проект для мам-предпринимателей

574

По всей стране, а значит и в Выборгском районе стартует образовательный проект «Мама-предприниматель». Молодые мамы, имеющие несовершеннолетних детей или находящиеся в декрете, могут представить свои бизнес-идеи, пройти обучение, а самые лучшие предпринимательницы получат грант на развитие бизнеса.  

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие соответствие требованиям. Если все документы в порядке, то можно направить заявку на сайт проекта по ссылке www.mama-predprinimatel.ru/application/ до 1 декабря 2018 года. Комиссия рассмотрит поданные заявки и выберет будущих участниц проекта.

Дополнительно предоставляется мотивационное письмо не более одной страницы с указанием бизнес-идеи и ожиданий от участия в образовательном проекте «Мама-предприниматель».

Сам проект стартует 10 декабря 2018 года. За 5 дней участницам будет организованно обучение, так же они поделятся своими идеями, обменяются опытом. А 14 
декабря состоится защита проектов бизнес-мам, определятся лучшие, которые и получат заслуженные награды

Если есть вопросы, то можно обращаться в Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства по телефону 8 (812) 576-64-06 или по электронной почте: e.votrina@813.ru. Контактное лицо – Елена Вотрина, специалист Центра инноваций социальной сферы. 

Подробнее о проекте и условиях участия смотрите здесь: http://mama-predprinimatel.ru/project/

Читать все статьи автора Наталья Камышева

Читайте также