Водоснабжение в Выборге оперативно восстановлено
Утром 3 июля в Выборге было восстановлено холодное водоснабжение. Авария на водопроводе на Смирновском шоссе, 12 ликвидирована. На устранение аварии ушло чуть более половины суток, некоторое время потребовалось на наполнение системы холодного водоснабжения.
Примерно около 7 часов утра вода поступила в дома выборжцев и на социальные объекты.
Генеральный директор Леноблводоканала Сергей Морозов выразил благодарность всем работникам предприятия, участвующим в ликвидации аварии, МЧС по Выборгскому району и местной администрации.
Читайте также
-
Выборг принимает гостей из ДНР
-
Пожары в Выборгском районе: сводка происшествий за неделю
-
Выборгская аквакультура: как вырастить здоровую рыбу из малька
-
В Выборгском районе обнаружены тела мужчины и женщины
-
«Крыло» выборжца Михаила Петруши отмечено дипломом конкурса «Гринландия»
-
Традиции Ленобласти на подиуме

