Водоснабжение в Выборге оперативно восстановлено
Утром 3 июля в Выборге было восстановлено холодное водоснабжение. Авария на водопроводе на Смирновском шоссе, 12 ликвидирована. На устранение аварии ушло чуть более половины суток, некоторое время потребовалось на наполнение системы холодного водоснабжения.
Примерно около 7 часов утра вода поступила в дома выборжцев и на социальные объекты.
Генеральный директор Леноблводоканала Сергей Морозов выразил благодарность всем работникам предприятия, участвующим в ликвидации аварии, МЧС по Выборгскому району и местной администрации.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

