Юные жители Красной Долины узнали, что такое доброта
А вы знаете, что сегодня Всемирный день доброты? Накануне праздника в библиотеке поселка Красная Долина для детей прошел урок доброты под названием «Родной земли многоголосье». Ребята участвовали в викторине-игре «Твори добро другим во благо», угадывали литературных героев, которые совершали добрые поступки. Многие участники урока вспомнили немало пословиц о добре и человечности.
В конкурсе «Разбитое сердце» юные жители Красной Долины из разрезанных кусочков собрали картинку, в которой было спрятано изречение «Жизнь дана на добрые дела». В завершении этого доброго урока ребята написали пожелания своим друзьям на полосках бумаги и приклеили к «колобку», превратив его в солнце добрых пожеланий.
Помните песню мультипликационного Фунтика: «Потому что, потому что всех нужнее и дороже в этом мире доброта». Спешите делать добрые дела.
Читайте также
-
Женское сердце поискового отряда «Отчизна»
-
Синергия искусств в Санкт-Петербурге: Школа Иннопрактики объединит молодых художников и хореографов из 20 стран мира
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
Выборгская школа №10 станет участником пилотного проекта по внедрению биометрии
-
Масштабный проект дошёл до маленького Высоцка
-
В Ленобласти создадут шесть новых особо охраняемых природных территорий

