Юные жители Красной Долины узнали, что такое доброта
А вы знаете, что сегодня Всемирный день доброты? Накануне праздника в библиотеке поселка Красная Долина для детей прошел урок доброты под названием «Родной земли многоголосье». Ребята участвовали в викторине-игре «Твори добро другим во благо», угадывали литературных героев, которые совершали добрые поступки. Многие участники урока вспомнили немало пословиц о добре и человечности.
В конкурсе «Разбитое сердце» юные жители Красной Долины из разрезанных кусочков собрали картинку, в которой было спрятано изречение «Жизнь дана на добрые дела». В завершении этого доброго урока ребята написали пожелания своим друзьям на полосках бумаги и приклеили к «колобку», превратив его в солнце добрых пожеланий.
Помните песню мультипликационного Фунтика: «Потому что, потому что всех нужнее и дороже в этом мире доброта». Спешите делать добрые дела.
Читайте также
-
Отряду БАРС-Ленинградец отправили новую партию спецтехники и снаряжения
-
PERMIRA Summer Camp 3.0 принимает гостей в заказнике «Выборгский»
-
Выборг готовится к «Балтик Ралли»
-
Юрий Бартулич показывает СВО такой какая она есть
-
Полиция Выборга пресекла мошенничество в отношении пенсионерки
-
Справки об участии в СВО можно получить в МФЦ

