Средства на детский кешбэк в федеральном бюджете исчерпаны
К 15 июня завершается программа детского кешбэка, которая давала возможность возвращать половину стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря.
На пленарном заседании 8 июня глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, на слова которой ссылается «Парламентская газета», уведомила, что свободные места в детских здравницах уже закончились:
- Кешбэк завершился, что называется, толком не начавшись. Теперь родители не смогут воспользоваться кешбэком. Места в детских загородных учреждениях закончились, денег нет, поэтому, в принципе, все, что уже получилось на сегодняшний день, этим и ограничивается. Нина Останина
Ранее руководитель Ростуризма Зарина Догузова также заявила, что большая часть путевок на лето уже продана, поэтому продажи завершатся в ночь на 15 июня.
Возможно, программа детского кешбэка будет продолжена, но об этом будет объявлено дополнительно.
Читайте также
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения
-
Выборг отметил День России праздником «Великое Спасибо – людям России!»
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский

