Молодежный форум «Ладога» ждет участников
Продолжается регистрация на молодежный форум «Ладога», который пройдет в Ленобласти с 9 по 15 сентября. В этом году основными направлениями работы форума станут культура, искусство и история. Зарегистрироваться можно на платформе «Росмолодёжь.События» до 9 июля включительно.
Уточняется, что в рамках образовательной программы выступят свыше 100 экспертов, которые помогут создать и оформить современные творческие проекты «направленные на укрепление традиционных ценностей России».
При регистрации можно выбрать интересующую площадку:
-продюсерский центр «Вдохновляем» — молодые представители и преподаватели творческих профессий;
- киномастерская «Создаем» — молодые представители профессий, связанных с кинематографическим искусством;
- историко-патриотическая площадка «Помним» — молодые специалисты музеев и библиотек, участники исторических клубов, военно-патриотических организаций и объединений и другие;
- площадка укрепления семейных отношений «Любим» — молодые представители духовно-просветительских центров и объединений, учителя и советники по воспитательной работе, студенты профильных специальностей психология и педагогика, семейные, детские и школьные психологи и другие;
- площадка сохранения идентичности «Уважаем» — молодые краеведы, историки, ремесленники, дизайнеры народной одежды, профильные студенты, представители коренных малочисленных народов и другие;
- площадка развития добровольчества «Помогаем» — участники Движения Первых (от 14 до 17 лет) и их родители (от 18 до 35 лет), организаторы добровольческих проектов, участники штабов #МЫВМЕСТЕ, Добро.Центров и ресурсных центров добровольчества.
Читайте также
-
Выборг принял сильнейших юных тяжелоатлетов Северо-Запада и Приволжья
-
Второй конкурс грантов Губернатора Ленинградской области
-
Изменения в законе: новые льготы для участников СВО
-
Выборгский хоккей: настоящее радует, будущее обнадеживает
-
От идеи до реализации: возможности Фонда поддержки предпринимательства региона
-
«Казачья станица» отметила 15-летие
