Ушёл из жизни Михаил Григорьевич Русский
Русский Михаил Григорьевич
01.01.1938 - 24.11.2017
Сегодня 24 ноября 2017 года перестало биться сердце человека редкого ума и обаяния, известного в нашем городе и стране, бывшего Начальника училища Гражданской авиации в г. Выборге – Русского Михаила Григорьевича. Глубокой скорбью это известие отозвалось в сердцах его близких, друзей и сослуживцев.
Практически вся его жизнь была связана с нашим городом. Здесь он служил в полку, учился в военном, а затем в Училище гражданской авиации, в котором проработал 45 лет. Вначале техником, затем - начальником учебного аэродрома, начальником отдела кадров, заместителем директора, а с 1990 г. по 2006 г. – директором училища, которое сегодня стало филиалом Петербургской академии Гражданской авиации.
Человек известный и уважаемый в нашем городе, он долгие годы был председателем избирательной комиссии выборгского городского и районного советов.
Трудно поверить, что с нами больше не будет нашего дорогого Михаила Григорьевича – отличника Аэрофлота и Заслуженного работника транспорта России.
Он очень любил друзей, сослуживцев, свою семью, двух преданных дочерей.
Дорогой Михаил Григорьевич, ты навсегда останешься в наших сердцах- обаятельный, голубоглазый человек из маленькой деревеньки Рудковщина, Могилевской области.
Вечная и светла память о тебе, наш незабываемый однополчанин, дорогой и преданный друг.
Коллективы: администрации МО "Выборгский район", Академии Гражданской авиации, близкие, друзья, коллеги.
Прощание с Русским М.Г. состоится 28 ноября в 12:00 в учебном корпусе училища.
Читайте также
-
Год семьи прошёл, поддержка семей, материнства и детства продолжается в нацпроектах
-
Школы Выборгского района откроют двери 29 марта
-
Выборг отмечает 15-летие присвоения звания «Город воинской славы»
-
В Выборге разбираются с хищением 29 миллионов рублей в ходе капремонта
-
Леноблводоканал назвал темп работ в Цвелодубово стремительным
-
Выборгские пловцы помогли сборной 47 региона выиграть этап Спартакиады молодёжи среди юниоров