ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 38

ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 38
643
ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 38

Спорт во имя дружбы

В Первомайском прошел слет сельской молодежи

Спортивный сентябрь продолжает радовать нас крупными событиями, направленными на пропаганду здорового образа жизни. Все больше людей занимаются спортом, посещают тренажерные и фитнес залы, совершают пробежки и самое главное – правильно питаются. Это значит, что мы стали задумываться о своем здоровье чаще и сделали шаг ему на встречу.

Новостная лента современного тинэйджера полна записями о красоте и здоровье, в то время как публикации с алкоголем и табачными изделиями вызывают резко негативный отклик у интернет-сообщества. 

В поддержку курса молодых выборжцев на здоровье в Первомайском сельском поселении состоялся XII спортивный слет сельской молодежи МО «Выборгский район». Соревнования стали финальным этапом в цикле спортивных событий, проходивших в течение месяца в городских и сельских поселениях Выборгского района.

Девять конкурсных номинаций позволили молодым людям продемонстрировать уровень развития всех физических способностей человека: скорость, ловкость, сила, гибкость и выносливость. Как часто бывает в программе спортивных фестивалей, слет начался с легкоатлетической эстафеты и продолжился отжиманиями и подтягиваниями, гиревым спортом и армрестлингом, настольным теннисом и мини-футболом, а также стрельбой из пневматической винтовки, дартсом, перетягиванием каната.

По итогу слета золото досталось хозяевам спартакиады – Первомайскому сельскому поселению, вторыми на пьедестале почета стали ребята из Гончаровского сельского поселения, третье место у Светогорского городского поселения.

От всей души поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!

Будь с нами! Будь в курсе!

Приглашаем детей и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет в Дом молодежи на День открытых дверей.

Яркие, разносторонние и креативные клубы Дома молодежи расскажут о своих насыщенных буднях. Целых 11 объединений призваны удовлетворить обширный список интересов молодых людей Выборга, а также развить их таланты!

В программе – концерт, интерактивные игры, конкурсы и викторина.

Специальный гость праздника – творческое объединение «ИVANNA».

Мы с нетерпением ждем тебя в Доме молодежи!

Приглашаем в выставочный зал «Выборг – город воинской славы»

Современный мультимедийный зал окунёт вас в военную историю Выборга, начиная с Северной войны и заканчивая событиями наших дней. 

Выставочный зал расположен на 4-м этаже Дома молодежи по адресу: ул. Димитрова, 5.

Свободное посещение – со вторника по субботу с 13.00 до 17.00. Принимаются заказы на организованные бесплатные экскурсии. Запись по телефону: 8 (81378) 209-40.

Читайте также