ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 33

ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 33
734
ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЁЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК № 33

www.vk.com/dom_molodezi

СРОЧНО!

Разыскивается яркая, общительная, активная молодежь для участия в организации серии стартов «Tour de Vyborg»!

Этим летом в Выборге пройдет целая серия спортивных стартов «Tour de Vyborg»: любители спорта смогут принять участие в полумарафоне и триатлоне на полужелезной дистанции! 

Дом молодёжи приглашает волонтёров принять участие в подготовке и проведении серии стартов «Tour de Vyborg», которые пройдут 28 мая и 25 июня в Выборге!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, чтобы стать частью настоящего спортивного праздника, получить ценный опыт в проведении масштабного мероприятия и разделить невероятные эмоции участников наших стартов – профессиональных спортсменов и любителей со всей России и из-за рубежа. 

Каждый волонтёр получит яркую форму, питание и благодарственные письма – и, конечно, массу впечатлений от самих соревнований! 

Для подачи заявки на участие в подготовке и проведении серии стартов «Tour de Vyborg» необходимо пройти по ссылке: www.goo.gl/HOFrPH

С подробной информацией о «Tour de Vyborg» вы можете ознакомиться на сайте: www.tourdevyb.org.

Приглашаем в выставочный зал «Выборг – город воинской славы»

Современный, мультимедийный зал окунёт вас в военную историю Выборга, начиная с Северной войны и заканчивая событиями наших дней. 

Выставочный зал расположен на 4-м этаже Дома молодежи по адресу:  ул. Димитрова, д.5.

Свободное посещение – со вторника по пятницу с 13.00 до 17.00, в субботу –  с 10.00 до 17.00. Принимаются заказы на организованные бесплатные экскурсии. Запись по телефону: 8 (81378) 209-40.

С 3 апреля начнется прием документов в летние трудовые бригады на июнь

Если тебе от 14 до 18 лет, ты хочешь заработать на карманные расходы, делая благое дело, тогда тебе к нам!

Для трудоустройства необходимы следующие документы:

-копия паспорта с пропиской;

- копия ИНН;

- копия СНИЛС;

- копия сберкнижки;

- справка от педиатра.

Для подростков в возрасте 14-ти лет, помимо перечисленных документов, также требуются:

- копия паспорта с пропиской родителя;

- копия свидетельства о рождении.

Полный пакет документов необходимо предоставить по адресу: Выборг, ул. Димитрова, д.5, Дом молодежи, каб. № 17 (5 этаж). Режим работы: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (81378) 2-01-24.

Чем запомнился март

Жизнь подростково-молодежных клубов Дома молодежи полна радости и приятных сюрпризов. Здесь каждый день дает возможность попробовать что-то новое и неизведанное, ощутить себя в другом амплуа. Здесь ты встретишь верных друзей и единомышленников, рядом с которыми будет намного интереснее и веселее познавать этот мир. Давайте вспомним, чем запомнился март воспитанникам подростково-молодежных клубов.

Читайте также