Спартакиада муниципалов «Вольный» собрала команды поселений Выборгского района

Спартакиада муниципалов «Вольный» собрала команды поселений Выборгского района
733
Спартакиада муниципалов «Вольный» собрала команды поселений Выборгского района

В конце минувшей недели прошла спартакиада «Вольный» среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Выборгского района. В состязаниях приняли участие 11 команд.

В состав команды городских и сельских поселений вошли сотрудники администраций, депутаты и руководители муниципальных/государственных учреждений; боролись за победу также команды Выборгского района и комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Геннадий Орлов, отметивший, что в Год здорового образа жизни особое внимание уделяется здоровью, правильному питанию, отказу от вредных привычек, спортивным мероприятиям. Участники спартакиады «Вольный» личным примером служат популяризации физкультуры и спорта.

В рамках всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» для всех команд спартакиады зарядку провел заслуженный мастер спорта России, восьмикратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых.

В течение двух дней участники состязались в футболе, волейболе, беге, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, многоборью ГТО, а также в конкурсах «Олимпийское приветствии» и художественной самодеятельности «Вся жизнь театр…».

По итогам состязаний в комплексном зачете среди сельских поселений призерами и победителями стали:

1 место – МО «Полянское сельское поселение»,

2 место – МО «Красносельское сельское поселение»,

3 место – МО «Первомайское сельское поселение».

В комплексном зачете среди всех команд:

1 место – МО «Выборгский район»,

2 место – МО «Высоцкое городское поселение»,

3 место – МО «Каменногорское городское поселение».

Фотографии со спартакиады "Вольный" в нашем альбоме 

Читайте также