"Фаворит" обыграл "Ленинградец" на домашнем поле в матче Чемпионата Ленобласти по футболу
Вчера на запасном поле стадиона "Авангард" прошла футбольная встреча выборгского "Фаворита" и команды "Ленинградец" в рамках чемпионата Ленинградской области. Счет игры составил 3:2 в нашу пользу.
Всего на данный момент "Фаворит" в чемпионате сыграл девять игр. По набранным очкам местная команда занимает второе место, а по потерянным - первое. 17 июля выборжцам предстоит сыграть с командой "Славатор" в Лодейном Поле. А 14 июля пройдёт матч в Кингисеппе в 1/4 финала Кубка области.
Заметим, что присутствие болельщиков на играх с 5 июля запрещено в связи с коронавирусными ограничениями.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

