"Фаворит" обыграл "Ленинградец" на домашнем поле в матче Чемпионата Ленобласти по футболу
Вчера на запасном поле стадиона "Авангард" прошла футбольная встреча выборгского "Фаворита" и команды "Ленинградец" в рамках чемпионата Ленинградской области. Счет игры составил 3:2 в нашу пользу.
Всего на данный момент "Фаворит" в чемпионате сыграл девять игр. По набранным очкам местная команда занимает второе место, а по потерянным - первое. 17 июля выборжцам предстоит сыграть с командой "Славатор" в Лодейном Поле. А 14 июля пройдёт матч в Кингисеппе в 1/4 финала Кубка области.
Заметим, что присутствие болельщиков на играх с 5 июля запрещено в связи с коронавирусными ограничениями.
Читайте также
-
В Выборгском районе обнаружены тела мужчины и женщины
-
«Крыло» выборжца Михаила Петруши отмечено дипломом конкурса «Гринландия»
-
Традиции Ленобласти на подиуме
-
Регби: английское изобретение приживается на ленинградской земле
-
Выборгский район заботится об окружающей среде
-
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Дмитрия Стрижова

