Пусть сказка станет явью!
Новый год – это, пожалуй, самый любимый всеми праздник, который дарит и детям, и взрослым ожидание чуда. Обычно этот праздник связывают с надеждами на будущее, с исполнением желаний, ведь Новый год – это немного сказка, а в добрую сказку хочется верить всем.
Пусть же в Новом году мы все с улыбкой будем глядеть на мир, а он пусть улыбается нам! И пусть сказка станет явью! Пусть все желания исполнятся, самые заветные, самые необычные и самые долгожданные. Пусть Новый год принесёт в ваш дом новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, счастье и любовь!
Дорогие наши читатели! В период зимних каникул библиотека на Пионерской, 4 предлагает вам согреться в нашем «Кинолектории», в рамках сотрудничества с Русским музеем. Мы покажем документальные фильмы о русских художниках.
Сотрудники библиотеки на Пионерской, 4: заведующая сектором МБА и ВСО Людмила Лысова, заведующая отделом обслуживания Наталья Мельникова, библиотекарь Лариса Гусакова
Расписание сеансов:
4 января в 14.00 – Больше, чем любовь. Марк Шагал и Белла Розенфельд
5 января в 14.00 – Евангельский круг Василия Поленова
10 января в 18.00 – «Рыцарь красоты» Василий Поленов
17 января в 18.00 – Мир искусства Зинаиды Серебряковой
24 января в 18.00 – Жар-птица Ивана Билибина
Читайте также
-
Урок по пожарной безопасности в Гимназии №11 Выборга
-
Выборг принимает Спартакиаду госслужащих СЗФО
-
Семейная выплата: успейте подать заявление до 1 октября
-
Ленинградская область завоевала пять медалей на Чемпионате России по лыжероллерам
-
Столкновение с лосем под Лесогорским: животное погибло
-
«Мир графики Вячеслава Бабияка» — в библиотеке Алвара Аалто


