В конце августа в Гатчине пройдет фермерский фестиваль «СВОЁ»

822
В конце августа в Гатчине пройдет фермерский фестиваль «СВОЁ»

Фермерский фестиваль «СВОЁ», организованный Россельхозбанком при поддержке правительства Ленинградской области, пройдет 31 августа и 1 сентября в Гатчине. Мероприятие приурочено к празднованию Дня города боевой славы Гатчины.

На площади Дома культуры представят свою продукцию более 100 фермеров со всей России и, конечно же, Ленинградской области. Гости фестиваля смогут приобрести выращенные и изготовленные собственными руками сельхозпродукты: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, крупы, мед, консервы и другие.

Также в программе фестиваля будут организованы музыкальные выступления, мастер-классы, лекции, выступления творческих коллективов.

Для участников фестиваля будет подготовлена и деловая часть программы, в рамках которой РСХБ организует для владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров серию круглых столов, на которых совместно с Комитетом агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области расскажет о мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса региона.

 Проект «СВОЁ» открывает небольшим хозяйствам новые возможности развития. Мы расскажем, как повысить конкурентоспособность продукции и продвигать ее на экспорт. Алексей Кольчик. директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Читайте также