Инспекция ФНС в Выборге приглашает на семинары
Инспекция ФНС России по Выборгскому району Ленинградской области приглашает налогоплательщиков на семинары, два из которых будут интересны физическим лицам, так как на них будет идти речь о начислении и уплате транспортного и земельного налога, налога на имущество, о налоговых льготах.
5 сентября в 11 часов в актовом зале налоговой инспекции (3 этаж) будет проходить встреча, тема которой "Глава 34 НК РФ «Страховые взносы на ОПС». Будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Порядок представления расчета по страховым взносам.
2. Начисление и уплата страховых взносов.
3 Типичные ошибки
11 и 25 сентября в 11 часов в актовом зале налоговой инспекции (3 этаж) семинары будут по теме: "Налоги, подлежащие уплате физическими лицами (транспортный налог, земельный налог и налог на имущество)". Специалисты ИФНС расскажут:
* О массовом направлении налоговых уведомлений в 2019 году
* О форме сводного налогового уведомления и обратной связи с налоговой Инспекцией.
* Об исполнении налоговых уведомлений в 2019 году
* О порядке предоставления льгот по имущественным налогам физических лиц.
Напоминаем адрес ИФНС г. Выборга: ул. Гагарина, д. 27А. При себе обязательно иметь удостоверение личности.
Читайте также
-
Началось строительство новой амбулатории в Выборгском районе
-
Выборгский трамвай борется за победу на конкурсе малых архитектурных форм
-
В Выборге собирают гуманитарную помощь для детских домов
-
В Выборгской больнице спасают пациентов по новой технологии
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития

