Выборгская администрация и Лифтремонт предупреждают о дезинформации

Выборгская администрация и Лифтремонт предупреждают о дезинформации
697
Выборгская администрация и Лифтремонт предупреждают о дезинформации

В администрацию Выборгского района поступило уведомление от ООО «Лифтремонт» о распространении ложной информации по поводу введенных в эксплуатацию лифтов.

5 декабря сотрудниками вышеуказанной организации снята во втором подъезде дома № 14 по улице Гагарина листовка. Неизвестный автор от имени Лифтремонта призывает жильцов не пользоваться лифтом, сообщает пресс-служба районной администрации.

Директор Лифтремонт Антон Демкин сообщает, что информация не соответствует действительности и организация не имеет никакого отношения к этим объявлениям. Монтаж вышеуказанных лифтов завершен в середине ноября. 3 декабря Ростехнадзор выдал разрешение на эксплуатацию лифтов в этом доме. Лифты работают исправно.

Во время ремонта лифтов в вышеуказанном подъезде дома № 14 по Гагарина уже отмечалась подобная активность со стороны неизвестных авторов, которые расклеивали объявления о том, что работы не будут завершены своевременно и выполнены качественно. Суть ложных текстов сводилась к дискредитации работы Фонда капремонта и формированию мнения о невозможности применения новых лифтов.

Руководство ООО «Лифтремонт» направило информацию в администрацию Выборгского района, а также в Фонд капремонта.

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также