Стратегию развития до 2030 года утвердили в Лодейном Поле
Знаковым событием в развитии Лодейнопольского района в 2018 году стало утверждение Стратегии социально-экономического развития района до 2030 года. Об этом говорилось на недавнем отчёте по итогам социально-экономического развития в 2018 году и планам на 2019 год.
Производство продукции сельского хозяйства также демонстрирует положительную динамику — рост по этому показателю составил 45%. Государственная поддержка сельского хозяйства из всех уровней бюджета превысила 86,56 млн рублей, что почти вдвое больше, чем в предыдущем году.
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проведено благоустройство двух дворовых территорий и общественной территории набережной в районе памятника Петру I (1 очередь).
В сфере образования в 2018 году завершены работы по реновации школы №1, созданию доступной среды в школе №2, началась реконструкция школы №68.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Юные фаворитовцы готовы к битве за медали
-
Свалку на землях птицефабрики обнаружил Эконадзор
-
Новая философия заботы: в Выборге перезагрузили систему защиты детства
-
В Выборгском роддоме появилась новая «точка опоры» для молодых матерей
-
К 100-летию Александра Хлебникова в Выборге прошла литературная встреча
-
Озеро Налимовка получило новую площадку для отдыха


