Расскажите о семейных традициях и примите участие в конкурсе «Семья года»

770
Фото gittigidiyor.com

Активные, спортивные и творческие семьи из Выборга могут стать № 1 в России. Достаточно отправить заявку на конкурс «Семья года» и рассказать о достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой, предпринимательской, учебной, спортивной деятельности, о традициях, бережно хранимых и передаваемых из поколения в поколение.

Конкурс «Семья года» проводится для семейных династий, социально ответственных семей, в том числе воспитывающих детей с инвалидностью, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, ведущих здоровый образ жизни, способствующих развитию увлечений и талантов членов семьи, принимающих активное участие в жизни местного сообщества, а также своего региона и страны в целом.

Организаторы - министерство труда России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Конкурс проводится с 2016 года, его девиз «Моя семья – моя Россия». 

Семьи-победители определятся в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

 

Читайте также