Работа для героев: ярмарка вакансий в Киришах
В городе Кириши состоялась межрайонная ярмарка вакансий, ориентированная на участников специальной военной операции и членов их семей.
Масштабное мероприятие прошло 15 октября в молодёжно-досуговом центре «Восход». Основной целью ярмарки стало содействие в трудоустройстве участникам СВО и их близким из Киришского, Волховского, Тихвинского и Бокситогорского районов.
Для посетителей ярмарки была организована насыщенная программа, включающая:
– Собеседования с ведущими работодателями региона, готовыми оперативно рассматривать кандидатуры.
– Профессиональные консультации от специалистов Службы занятости и социальной защиты населения.
– Поддержку для тех, кто планирует открыть собственное дело и стать предпринимателем.
Глава администрации Киришского района Олег Беляев лично посетил ярмарку и выразил благодарность организаторам и работодателям за оказанную поддержку защитникам Отечества и их семьям.
– Надеюсь, что это поможет многим найти подходящую работу! – отметил Олег Викторович на своих страницах в социальных сетях.
Читайте также
-
«Безопасность молодёжи» превыше всего: учителя на практике отработали взаимодействия с мошенникам
-
Определены победители конкурса лучших экологических школ Ленинградской области
-
«Безопасное колесо» выявило лучших ЮИДовцев
-
Встреча в Выборге: работодатели поддержали участников спецоперации вакансиями и возможностью профессионального роста
-
Регионы смогут устанавливать квоты для инвалидов для обособленных подразделений
-
В областном парламенте вручат почетные знаки Заксобрания
