Прими участие в неделе добрых дел и выиграй грант

1416

Сегодня в онлайн-пространстве появится еще одно издание - «Добро.Журнал». Цель этого интернет-проекта – рассказывать о добрых делах, о людях, меняющих наше общество в лучшую сторону. Первыми авторами «Добро.Журнала» станут популярные блогеры и журналисты, которые примут участие в Неделе добрых дел, стартующей так же сегодня. 

Организатором Недели добрых дел является информационная система «Добровольцы России», объединяющая данные о волонтерских организациях страны. С 21 по 27 сентября журналисты и блогеры будут принимать участие в добровольческих акциях – от субботников и посадки леса до благотворительных фотосъемок и детских праздников - рассказывая о своем опыте в «Добро.Журнале». 

Однако стать авторами проекта могут не только известные люди, но и все, у кого есть желание рассказать о добрых делах. Более того, лучшие авторы будут поощряться. Сегодня стартует конкурс грантов с фондом в 1 миллион рублей, в котором будут выбраны девять победителей – авторы лучших статей, фото, видео. Прислать заявки на конкурс можно до 17 ноября. Победители получат небольшие гранты на развитие своих блогов в рамках «Добро.Журнала». 

Подробнее о конкурсе и Неделе добрых дел – на платформе добровольцыроссии.рф.

Читайте также