Поздравление губернатора Ленинградской области с Днём учителя

Поздравление губернатора Ленинградской области с Днём учителя
1205
Фото kpfu.ru

Дорогие ленинградские педагоги!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Без преувеличения можно сказать: будущее родной земли зависит от вашего исполненного благородства труда.

Вы не только даете знания, вы формируете мировоззрение целого поколения, которому уже завтра предстоит взять на себя ответственность за развитие и страны в целом, и Ленинградской области в частности.

Вы учите ребят любви к Родине, прививаете им чувство товарищества, умение дружить, защищать общие идеалы добра и справедливости.

Сегодня в ваш адрес прозвучит немало хороших слов и искренних поздравлений. Думаю, что самые ценные из них – от бывших учеников, от тех, кто, покинув школьные стены, навсегда сохранил чувство признательности к своим мудрым наставникам – любимым учителям.

Система образования Ленинградской области развивается сейчас особенно быстрыми темпами. Продвигая современные образовательные процессы, реализуя беспрецедентные объемы ввода новых и реконструкции имеющихся объектов, Правительство региона, одновременно, делает все для того, чтобы обеспечить достойные условия труда нашим ленинградским педагогам. Эту работу мы считаем для себя приоритетной и обязательно будем ее продолжать.           

От всей души благодарю вас, уважаемые учителя Ленинградской области, за ваш подвижнический труд!

Примите пожелания дальнейших успехов, счастья и благополучия вам и всем вашим близким!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Читайте также