Очередь в Эрмитаж будут показывать в режиме реального времени
С января Государственный Эрмитаж на своем сайте будет показывать в режиме онлайн очередь в музей, сообщил гендиректор музея Михаил Пиотровский. Таким образом, люди смогут решать, стоит ли в этот день планировать поход в Эрмитаж.
Как известно, самое большое количество посещений Эрмитажа приходится на зимние каникулы. В прошлом году в это время через музей прошло более ста тысяч человек, сотрудникам даже пришлось поить бесплатным чаем тех, кто подолгу стоял в очереди в кассу.
А еще в музее с нового года будет усилена безопасность: досмотровые рамки уберут из фойе Зимнего дворца и перенесут во двор, в специально построенный для них стеклянный павильон под аркой, сообщает информационное агентство ТАСС.
Читайте также
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
-
В школах города прозвучал последний звонок
-
В Выборгской поликлинике прошла масштабная акция
-
Работа в регионе: губернатор рассказал о кадровом потенциале Ленобласти
