Ни минуты без дела – в перерывах между боевыми выездами
В рядах специалистов Выборгского отрада Леноблпожспаса теперь есть обладатель официального документа от Фонда помощи российским военным «Выборгский рубеж», подтверждающего заслуги перед земляками, участвующими в СВО.
Это диспетчер 1 караула рощинской 109-й пожарной части Ирина Чепурнова. Как сообщает пресс-служба Леноблпожспаса, в свободные минуты на дежурстве она нарезает камуфляжную ткань для изготовления маскировочных костюмов и сетей.
Затем уже в свободное от несения караула время вместе с другими единомышленниками и рукодельницами Ирина Чепурнова плетёт масксети в Рощинском доме культуры, где собираются другие активные местные жители. По уже отработанным технологиям они изготавливают весьма
Читайте также
-
Выборгский район заботится об окружающей среде
-
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Дмитрия Стрижова
-
В Выборге — День пожарной охраны и безопасности
-
Актриса Светлана Баева поздравила библиотекарей моноспектаклем
-
Школьники из Семиозерья отдыхают по-спортивному
-
Формула устойчивого роста: Ленобласть развивает Кингисепп и Выборг

