На пресс-конференции Дрозденко оценил уровень развития Ленобласти
В настоящий момент проходит пресс-конференция Александра Дрозденко, где губернатор подводит итоги уходящего года.
На неё аккредитовано 140 представителей СМИ региона.
В начале разговора губернатор подвёл итоги работы за год, отметив, что Ленинградская область входит сегодня в пятёрку лучших регионов по социально-экономическому и политическому развитию. Благодаря этому получен грант в 1.5 миллиарда рублей из бюджета РФ.
Также по итогам Петербургского экономического форума Ленобласть вошла в десятку лучших по состоянию инвестиционного климата.
Губернатор отметил реальное положительное развитие по всем направлениям, совершенствование социальной политики в регионе, приведя многочисленные примеры. Примечательно, что команда правительства Ленинградской области признана сегодня лучшей управленческой командой в стране.
Наталия Березовская
Читать все статьи автора Наталия Березовская
Читайте также
-
Поддержка защитников: старт заявок на фермерские гранты
-
«Каменная река»: новый сквер в Выборге
-
Выборгский завод РОКВУЛ перешёл на «зелёную» энергию
-
Команда из Ленобласти стала участником программы «Вдохновляю»
-
Льготные тарифы на электроэнергию в Ленобласти: что изменилось
-
Лужки получили новую котельную
