Форум молодых семей прошел в Лодейнопольском районе

646
Фото ГБУ ЛО Центр «Молодежный»

С 23 по 25 ноября в деревне Кошкино (Лодейнопольский район) в центре «Молодежный» проходил Форум молодых семей Ленинградской области. 13 клубов молодой семьи из 11 муниципальных районов области: Тихвинского, Кингисеппского, Киришского, Тосненского, Выборгского, Бокситогорского, Ломоносовского, Лодейнольского, Волховского, Всеволожского районов и Сосновоборского городского округа приняли участие.

Три дня были интересными и насыщенными.

В первый день игровая программа «Будем знакомы!» помогла познакомиться участникам и подружиться. 

На следующий день прошли презентации работы клубов и их проектов, тренинг "Мамовыгорание", мастер-классы "Кляксография" и "Рисование на соли". На информационной площадке "Поддержка молодой семьи в Ленинградской области" семьи встретились с заместителем председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Бенерой Ириной Александровной и  депутатом Государственной думы и членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Светланой Сергеевной Журовой.

Завершился форум работой образовательных площадок, мастер-классами от участников и вручением им сертификатов и полезных подарков.

Читать все статьи автора Наталья Камышева

Читайте также