НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА

НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА
560
НОВОСТИ ИЗ ВЫСОЦКА

В городе – новая спортивная площадка, а горожане уже мечтают о новом футбольном поле

В Высоцке на городском стадионе действует новая спортивная площадка, которая предназначена для игры в волейбол и баскетбол. Вместо асфальтового настила она имеет бесшовное монолитное покрытие, выполненное из специального материала: прочная основа мягко пружинит под ногами. И к тому же легко моется.

Для местной молодежи игра в волейбол – любимое занятие, и новая площадка, подарок администрации и депутатов, им необходима. 

Простой и добрый человек

Десять лет живет в Высоцке уважаемая всеми Раиса Сергеевна ТАРАСОВА. На днях она отметила свое 80-летие.

Глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ и глава администрации Евгений ШЕСТАКОВ тепло поздравили Раису Сергеевну, пожелали долгих лет жизни, здоровья, внимания родных.

Раиса Сергеевна 47 лет проработала на Нижнетагильском металлургическом заводе, имеет грамоты и благодарности от руководства. Вместе с мужем вырастила дочь. Теперь у нее двое внуков.

Поздравляем Раису Сергеевну с юбилеем и гордимся тем, что рядом с нами – простой и добрый человек!

День, когда отключили свет, прошел с пользой! 

Дмитрий Мошаров переехал в Высоцк недавно. И сразу попал "с корабля на бал"

Во время ремонта городских электросетей глава муниципального образования Игорь ЕРОФЕЕВ, заместитель главы администрации Николай ЛЕЖНИН, работники администрации и жители города приняли участие в уборке прибрежной территории. Вооружившись инвентарем, который предоставила всем желающим администрация, все с воодушевлением принялись за уборку. Обошли берег залива рядом с домами, убрали мусор на территории крепости.

 

 

Читайте также