В Выборге обновляют колодцы

1087
Виктор Гришкин: теперь здесь полный порядок

Совсем недавно активная группа жителей улицы Гагарина, 63 и близлежащих домов обратилась с просьбой о ремонте колодца. И вот проблема решена, мы видим обновлённый колодец.

Перед тем, как приступить к делу, взяли на анализ воду – оказалось, не все в порядке, пришлось включить в рабочий план и чистку. Затем провели внутренние ремонтные работы - заделали швы специальным средством. Чтобы убедиться в качестве воды, сделали все необходимые специализированные анализы.

Итог: уже 9 сентября, после завершения всех технических и лабораторных процессов, каждый желающий сможет пользоваться этим колодцем.

Руководитель аппарата совета депутатов МО «Выборгский район» Виктор ГРИШКИН выразил признательность всем активным жителям этого квартала, а также компании РАСЭМ, которая оперативно вывезла отжившие свой век конструкции. Ну и, конечно, добрых слов заслуживает общественная приёмная 13-го округа, взявшая вопрос под свой контроль.

Благодаря таким жителям, их активности и желанию следить за чистотой и порядком в своем городе, работа по благоустройству продолжается, Выборг становится все более комфортным для жизни. Мы видим положительный результат таких начинаний. Виктор Гришкин

Впрочем, работы на этом ещё не кончаются. Теперь жители просят облагородить территорию у колодца, сделать его более доступным для людей старшего возраста. По их просьбе для устройства здесь небольшого цветника привезена земля. И это здорово: чистая вода в колодце и цветы рядом – оказывается, всего можно достичь, если проявить инициативу.

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также