В Выборге на Московском проспекте разметка «сбежала» от остановки
Наши читатели удивляются, почему знак автобусной остановки в начале Московского проспекта находится у дома № 1, а горизонтальная разметка в виде жёлтой ломаной линии – у соседнего дома № 3?
Кстати, пассажиры ожидают автобус именно под знаком, то есть у дома № 1. На разметке в соответствии с ПДД запрещён разворот, движение задним ходом, а главное - остановка и стоянка. А как же быть покупателям магазина, у которого эта жёлтая ломаная линия и находится вдали от реальной остановки?
За комментариями относительно логики такого расположения знака и разметки мы обратились к ответственным специалистам. А пока владельцы машин, сбитые с толку этим несоответствием, паркуются и у магазина, и на остановке, мы предлагаем поучаствовать в опросе в группе в соцсети.
Читайте также
-
Помощь фронту на Балтик Ралли: бойцы БАРС-Ленинградец получили новую технику
-
Вечер с классикой в библиотеке Алвара Аалто
-
Капремонт набирает обороты
-
«Кубок защитников Отечества» объединит героев СВО в Выборге
-
Выборгский район представил патриотический павильон на «Балтик Ралли»
-
От Выборга до Брусничного: главный мотопарад второго дня «Балтик Ралли»

