В Ленинградской области продолжается Неделя предпринимательства

В Ленинградской области продолжается Неделя предпринимательства
576
Фото 813.ru

Предприниматели Ленинградской области в рамках Недели предпринимательства презентуют лучшие проекты в сфере развития городской среды. Сегодня в рамках конкурса «Бизнес-признание» будут выбраны победители в номинации «Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды».

За звание лучших борются предприятия малого и среднего бизнеса, которые производят уличные тренажеры, оборудование для спортивных и детских игровых площадок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. Заявки на конкурс поступили от компаний, которые участвуют в работах по электроосвещению улиц, благоустройству общественных пространств и парков, а в зимний период организуют открытие ледовых катков и горок.

В рамках четвертого дня Недели предпринимательства, который проходит под девизом «Городская среда – для бизнеса, бизнес – для городской среды», на площадке Научно-исследовательского корпуса Санкт-Петербургского политехнического университета запланирована открытая дискуссия об инициативах для развития городской среды, объединяющих интересы власти, бизнеса и жителей области.

Неделя предпринимательства Ленинградской области проходит с 17 по 24 мая. Ежедневно в течение недели предприниматели региона на конкурсе «Бизнес-признание» борются за звание лучших в номинациях «Лучший женский проект», «Проект в сфере ЗОЖ», «Бизнес в сфере нестационарной торговли», «Стартап в сфере производства сувениров», «Экофермер», «Бизнес в сфере развития комфортной городской среды», «Бизнес в сфере экологии». Победители в каждой номинации будут награждены грантами в форме субсидий.

Читайте также