В честь 92-летия региона губернатор вручил награды выборжцам

В честь 92-летия региона губернатор вручил награды выборжцам
896
Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

В преддверии празднования 92-й годовщины Ленобласти в Доме правительства состоялась церемония награждения жителей, внесших значительный вклад в развитие региона и страны в целом.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в торжественной обстановке вручил присутствующим государственные и региональные награды.

Среди награжденных прозвучали имена представителей Выборгского района, сообщает пресс-служба районной администрации.

За достигнутые успехи, многолетний добросовестный труд и вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA-2018 благодарность от Президента РФ вручена Валерию Савинову - главе администрации МО «Рощинское городское поселение».

- Большая честь получить столь высокую награду. Это общая заслуга всех тех, кто неустанно трудится на благо Выборгского района. Валерий Савинов

Знака отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» удостоены заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Николай Шишкин и председатель совета «Рощинского потребительского общества» Геннадий Барабанов.  

Также благодарностью губернатора Александра Дрозденко за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм были отмечены депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от Выборгского района Павел Воробьев и Валерия Коваленко.

Читайте также