Турнир по дзюдо памяти Олега Алёшина прошел в Светогорске

295
Фото из группы ВК Дом спорта. Подразделение МБУ "КСК г Светогорска"

4 мая в Доме спорта г. Светогорска состоялся XX открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти мастера спорта СССР Олега Алёшина. В соревнованиях приняли участие команды Светогорска, Выборга, Санкт-Петербурга, Каменногорска, Перово, Полян, Ермилово и др. 

В весовой категории 24 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Курочкин Арсений (2009г.р.), Светогорск;
2 место Шайхаттаров Павел (2009г.р.), Светогорск;
3 место Сардаев Михаил (2009г.р.),Выборг, Зелененький Александр (2010г.р.) Каменногорск.

В весовой категории 26 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место  Селимов Магомед (2010г.р.), Поляны;
2 место  Сидоренко Лев (2010г.р.),Каменногорск;
3 место  Лютый Даниил (2010г.р.),Выборг.

В весовой категории 29 кг (мальчики) следующие результаты: 
1 место Зелененький Максим (2009г.р.), Каменногорск;
2 место Солнцев Максим (2010г.р.),Выборг;
3 место  Джумаев Артем (2009г.р.),Светогорск, Дьяконов Артем (2009г.р.), Светогорск.

В весовой категории 32 кг (мальчики) следующие результаты: 
1 место Озерный Георгий (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Алферов Дмитрий (2009г.р.),Поляны;
3 место Донцов Тимур (2010г.р.),Светогорск, Харитонов Артем (2009г.р.), Каменногорск.

В весовой категории 35 кг (мальчики) следующие результаты: 
1 место Комлев Федор (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Иванов Богдан (2009г.р.),Выборг;
3 место Колян Варужан (2009г.р.),Поляны, Черкасов Виктор (2010г.р.),Светогорск.

В весовой категории 38 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Курбанов Ибрагим (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Сенчура Григорий (2009г.р.),Светогорск;
3 место Кареба Тимофей (2009г.р.),Выборг, Середа Иван (2009г.р.),Выборг.

В весовой категории 42 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Бородий Владимир (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Гусайниев Муса (2009г.р.),Выборг;
3 место Хамунен Валерий (2009г.р.),Каменногорск, Сенчура Филипп (2009г.р.),Светогорск.

В весовой категории 46 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Рудченко Никита (2009г.р.), Светогорск;
2 место Борисов Матвей (2009г.р.),Ермилово;
3 место Косульников Святослав (2009г.р.),Каменногорск, Васенин Павел (2010г.р.),Светогорск.

В весовой категории 50 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Крыжановский Михаил (2009г.р.), Светогорск;
2 место Федоров Глеб (2010г.р.),Светогорск.

В весовой категории +50 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Мамонов Кирилл (2009г.р.), Каменногорск;
2 место Клюшин Иван (2009г.р.),Выборг;
3 место Юшков-Луговец Даниил (2009г.р.), Выборг.

В весовых категориях 22кг, 24 кг (девочки) следующие результаты:
1 место Миронова Дарья (2011г.р.), Выборг;
1 место Низовкина Алина (2011г.р.), Светогорск.

В весовой категории 28 кг (девочки) следующие результаты:
1 место Пушкова Ольга (2009г.р.), Пушкин;
2 место Улитина Лидия (2010г.р.),Гатчина;
3 место Ларионова Виктория (2011г.р.), Светогорск, Левичева Анастасия (2011г.р.) Светогорск.

В весовой категории 34 кг (девочки) следующие результаты:
1 место Стальянова Мария (2009г.р.), Светогорск;
2 место Фролова Валерия (2009г.р.),Выборг;
3 место Старкова Екатерина (2009г.р.), Выборг, Шлыкова Анастасия (2009г.р.) Выборг.

В весовой категории 44 кг (девочки) следующие результаты:
1 место Керницкая Полина (2009г.р.), Выборг;
2 место Красникова Мария (2009г.р.),Светогорск.

В весовой категории +44 кг (девочки) следующие результаты:
1 место Семенова Софья (2009г.р.), Выборг;
2 место Барсегян Алла (2010г.р.),Поляны.

Поздравляем победителей и их тренеров!

Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

0 комментариев