Школьники Выборга написали письма водителям-родителям
Сегодня утром возле школы № 7 прошла необычная акция: ребята 6 и 7 классов раздавали водителям письма, которые написали им лично ученики начальных классов.

В нашей школе уже пять лет существует кадетский класс по направлению ГИБДД. Ребята активно пропагандируют безопасность дорожного движения, и сегодня они участвуют в акции "Письмо водителю". Вера Корнеева, зам. директора по воспитательной работе СОШ № 7

Ученики начальной школы написали обращение к водителям, чтобы они были внимательны на дорогах, пристегивали своих детей и помнили о том, что дома их ждут. Мы уже много лет сотрудничаем с выборгским отделом ГИБДД, и спасибо им за то, что они всегда поддерживают нас во всех начинаниях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вера Корнеева, зам. директора по воспитательной работе СОШ № 7

А инспектор штабной группы отдельной роты ДПС майор полиции Евгения Бугрина призвала всех участников дорожного движения соблюдать правила, которые очень просты и важны.
Читать все статьи автора Ирина Макаранцева
Читайте также
-
«Горячо — холодно»: как в Выборгском районе нашли пострадавшего в ДТП
-
2000 наблюдателей и видеотрансляция: в Ленобласти подвели итоги контроля за выборами
-
Студенты‑спасатели стали наставниками: в Выборге подростков научили оказывать первую помощь
-
Выборы в Госдуму: итоги подведены
-
Стань знатоком традиций: Большой этнографический диктант ждёт участников
-
Учёба без перебоев: Ленобласть переходит на российское ПО в школах


