Работы на Смоляном мысу в Выборге близятся к завершению
Работы по благоустройству Смоляного мыса в Выборге выходят на финишную прямую. Подрядчикам осталось произвести пуско-наладку объектов уличного освещения, установить дорожные знаки, спортивные и игровые площадки и другие элементы благоустройства.
Как сообщает пресс-служба администрации Выборгского района, с июня на Смоляном мысу укрепили береговую линию, установили новые элементы уличного освещения, проложили пешеходные и велодорожки. Теперь на этом излюбленном горожанами и туристами месте прогулок и отдыха будет пять смотровых площадок, а также площадка для пляжного волейбола, детская игровая и спортивная зоны. Кстати, предусмотрен и пункт проката велосипедов. Планируемый срок завершения работ - конец ноября.
Радикальное преображение Смоляного мыса проводятся по программе благоустройства городской среды исторических поселений и малых городов России.
Читайте также
-
Вечерний инцидент в Светогорске: рецидивист забрал деньги у подростка
-
В ДТП в Выборге погиб байкер
-
«Бестиарий»: в Выборгском замке открылась новая выставка
-
Вкусный Выборг: гастрономическая ярмарка на набережной ВЛКСМ
-
Выборг отмечает День Военно-морского флота России
-
Олег Газманов зажёг на «Балтик Ралли»

