Пришлите фронтовые фото в газету "Выборг"

671
Наш Бессмертный полк

Совсем немного времени осталось до Дня Победы, и мы уже  готовим  праздничный номер. Предлагаем  читателям принять  в нем участие. Хотите, чтобы фотографии ваших отцов и дедов появились  на страницах газеты в канун 9 мая?  Присылайте нам  снимки, пусть это будет наш с вами «Бессмертный полк», наша маленькая строчка в общую летопись страны.

Когда-то мы уже проводили похожую акцию «Привет с фронта»,  читатели тогда ее очень активно поддержали. Сегодня наша цель – собрать на газетных страницах их всех вместе – наших отцов и мам, бабушек и дедов, всех близких и родных, фронтовиков и  трудившихся на Победу  в тылу. Пусть их лица, их ордена и медали увидят  внуки и правнуки – это ведь наша история, наша честь и слава.

Присылайте фото, не откладывайте это на потом - мы уже  начинаем формировать наш альбом. Редакция ждет от вас снимок и небольшой рассказ о том, кто на фото: имя-фамилия, годы жизни, участие в сражениях или труд в тылу, послевоенная судьба. Не забудьте указать, кем приходится вам  человек, фотографию которого вы бережно храните все эти годы. 

Альбом в ВК: https://vk.com/album-36590602_262429639

e-mail: gazeta.vyborg@yandex.ru

Наш адрес: ул. Мира, д. 9

Читайте также