Поздравление с днём защиты детей председателя Заксобрания Ленобласти

Поздравление с днём защиты детей председателя Заксобрания Ленобласти
2056
фото pixabay.com

Уважаемые жители Ленинградской области!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Каждый из нас хочет, чтобы наши дети жили в полноценных, дружных семьях, росли здоровыми, умными, добрыми, любили родной край, свою страну. Святая обязанность взрослых – уберечь их от жестокости и насилия, от горя и болезней. Мы, взрослые, просто не имеем права пройти мимо ребенка, лишенного родительской заботы, ущемленного в своих правах.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области считают решение проблем материнства и детства, социальной защиты детей, поддержку семей с детьми и системы образования приоритетными. В нашем регионе созданы условия для того, чтобы родители и педагоги могли растить и воспитывать нравственно и физически здоровых детей.

Сегодня хочется сказать слова особой благодарности семьям, социальным службам и общественным организациям, которые помогают детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей. Давайте вместе делать всё необходимое, чтобы жизнь наших ребят была счастливой и радостной.

Желаю вам и вашим детям счастья, согласия и благополучия!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также