Поздравление с Днём России депутата ЗСЛО Павла Воробьёва

Поздравление с Днём России депутата ЗСЛО Павла Воробьёва
811
Поздравление с Днём России депутата ЗСЛО Павла Воробьёва

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём России, c важным праздником страны!

День 12 июня символизирует нашу свободу и независимость, единство многих национальностей, проживающих на огромной территории от Курил до Калининграда. В общем празднике и мы – жители Выборгского района Ленинградской области. Этот день напоминает всем гражданам страны, нам
с вами, о нашей общей ответственности за настоящее и будущее, за социальный комфорт, экономический рост, за стабильность Родины.

Россияне не боятся трудностей, и тому в истории немало примеров. Нашему народу по плечу любые достижения. Среди нас живёт немало людей, которые своими ежедневными делами, своим трудом шаг за шагом улучшают жизнь, меняя её ради других, принося пользу обществу, ставя перед собой высокие цели, помогая государству и его гражданам двигаться вперёд. Мы гордимся ими. Мы гордимся славной историей России, и мы стремимся к её процветающему будущему.

В этот праздник каждому из вас от всего сердца желаю насыщенной яркой жизни, надёжных и позитивных людей вокруг, любимой интересной работы, финансового и духовного благополучия, добра и радости.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Павел Воробьёв

Читайте также