Поздравление председателя Заксобрания Сергея Бебенина с Днем финансиста

Поздравление председателя Заксобрания Сергея Бебенина с Днем финансиста
928
Поздравление председателя Заксобрания Сергея Бебенина с Днем финансиста

Уважаемые работники финансовой сферы!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, экономическом развитии всей страны и отдельно взятого региона, каждой организации, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности.

В Ленинградской области сосредоточены серьёзные финансовые ресурсы, для управления которыми требуется мыслить глобально, стратегически и максимально ответственно. От качества управления финансами, грамотного планирования и взвешенного подхода к распределению бюджетных средств напрямую зависит функционирование каждой отрасли в регионе и социальное благополучие граждан. Высокий уровень знаний и преданность своему делу позволяют нашим финансистам успешно справляться со всеми стоящими перед ними задачами.

Выражаю работникам финансовой сферы искреннюю признательность за непростой труд и преданность профессии, за весомый вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области. От души желаю вам счастья, здоровья и новых профессиональных успехов!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также