Поздравление председателя Заксобрания с Днем нефтегазовой промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой отрасли!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Нефтегазовый комплекс имеет особое значение в жизни нашей страны, является стратегически важной отраслью экономики. Он обеспечивает сырьем практически все сферы производства, работу топливных, энергетических компаний и транспорта. От него напрямую зависят комфорт и благополучие людей.
Многие достижения Ленинградской области связаны с работой его нефтегазовых предприятий. Благодаря самоотверженному труду газовиков и нефтяников газ, тепло и свет приходят в дома жителей, неизменно крепнет экономика России.
Уверен, что ваши достижения позволят создать надежную основу для осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Ленинградской области и страны в целом.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашего региона, на благо России!
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин
Читайте также
-
В День рождения Выборга чествовали многодетные семьи
-
Территория молодости: Выборг отметил 733-летие в Прогонном сквере
-
Новый учебный год — новые правила: что ждет школьников с 1 сентября?
-
Секретный музыкальный фестиваль раскрыт: силовики задержали сотню леворадикалов
-
Паспорт - начало пути: 14 юных выборжцев получили главный документ
-
«Мелодии вокзала» звучали в Выборге в День города

