Поздравление председателя Заксобрания Ленобласти с днём медработника

Поздравление председателя Заксобрания Ленобласти с днём медработника
876
Поздравление председателя Заксобрания Ленобласти с днём медработника

Дорогие медики! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш труд пользуется в обществе глубочайшим уважением, ведь вы следуете благородной цели – спасению жизней и укреплению здоровья граждан. Работников здравоохранения Ленинградской области всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу, самоотверженность, милосердие и сострадание.

Законодательное собрание Ленинградской области в приоритетном порядке рассматривает и принимает законы, способствующие дальнейшему развитию и совершенствованию системы областного здравоохранения. Благодаря в том числе инициативам, выдвинутым депутатами в последнее время, на наших глазах оно модернизируется, происходит создание «единого цифрового контура» в здравоохранении Ленобласти. Уверен, что эти изменения станут залогом того, что медики Ленобласти будут работать еще эффективнее и оперативнее, и смогут помочь каждому человеку, который в этом нуждается.

Желаю вам, дорогие медики, исполнения всех планов и замыслов, удачи и огромного счастья! Крепкого здоровья вам и всем, кто вам дорог!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Читайте также