Поздравление губернатора Ленобласти по случаю Дня молодёжи
Дорогие друзья!
Искренне поздравляю всех молодых ленинградцев с праздником – Днём молодёжи!
В нашем регионе растёт замечательное поколение творческих, целеустремлённых людей, искренне любящих родную землю, стремящихся уже сегодня участвовать в её развитии и преобразовании.
Ленинградская молодёжь учится и работает, стремясь овладеть самыми востребованными профессиями, она дружит со спортом, исповедует здоровый образ жизни, познает мир, путешествует, смело строит своё настоящее, решительно берясь за новые дела и перспективные проекты.
Правительство Ленинградской области видит одной из своих важнейших задач поддержку молодёжи. Мы должны обеспечить нашим юношам и девушкам доступ к самому лучшему образованию, дать возможность трудиться и самосовершенствоваться, иметь достойный выбор профессий и комфортную, современную среду проживания.
Мы работаем для молодёжи и вместе с ней, активно вовлекая её в программы, способные обеспечить молодым карьерный рост, а предприятиям и органам власти региона – сильный, подготовленный кадровый резерв.
Хочу искренне поблагодарить молодых ленинградцев за их неравнодушие и горячее стремление сообща трудиться во имя будущего нашей области.
Желаю достичь всех позитивных целей, которые вы ставите перед собой!
И пусть во всех добрых делах и начинаниях вам помогают знания, талант и молодой задор!
С праздником!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Читайте также
-
Я вернусь: Гарик Сукачев станет амбассадором Ленобласти к 100-летию региона
-
Выборгские футболисты не смогли выйти в решающий раунд розыгрыша Кубка региона
-
«Свой Высоцкий»: музыкальный мост над Выборгом
-
Пена, музыка и мотоциклы: как прошёл первый день «Балтик Ралли» в Выборге
-
Рёв моторов, сталь характера и запах резины: трюки ДОСААФ Выборг на Поле Пасхина
-
Открыты страницы истории Ленинградской области

