Педагоги выборгских школ отмечены грамотами руководителей местной власти

1121
Наталья Моисеева и Алла Свищ

Весна – это начало новой жизни, пора любви, солнца и улыбок, а 8 Марта – праздник, когда мальчики и мужчины в очередной раз благодарят прекрасную половину человечества за доброту, жизнелюбие, семейный уют и крепкий тыл. В каждом коллективе мужчины стараются преподнести сюрприз дамам и вдвойне приятно, когда эти рыцари – твои ученики.

Традиционно ученики Выборгской гимназии готовят к Международному женскому дню для учителей интересные поздравления. Не стал исключением и нынешний праздник: с самого утра здесь звучала музыка, стихи, слова благодарности, кружились пары в танцах.
Много теплых слов высказала в адрес коллег директор гимназии Марина ПЕТРОВА:

Поздравляю любимых коллег с праздником, желаю весеннего веселого настроения. Берегите себя, вы нужны родным, близким, Гимназии и своим ученикам. Пусть все мы будем здоровы, а в наших семьях царят покой и достаток.

Марина Петрова: такие праздники у нас традиционны

Слова благодарности в адрес учителей звучали и от руководителя общественной приемной по избирательному округу № 5 Евгения МОКРЕЦОВА:

Я всегда с удовольствием прихожу в Гимназию и не только потому, что здесь учится моя дочь Соня. Убежден, что в жизни ребенка многое зависит от учителей, поэтому я признателен им за нелегкий труд, любовь и заботу к нашим детям. Желаю терпения, потому что педагоги всегда на передовой, они не только учат наших детей своему предмету, но и дают путевку в жизнь. В этот предпраздничный день я желаю всем прекрасным дамам любви, счастья, здоровья, удачи и улыбок.

Трем учителям образовательного учреждения – Юлии АЛЕКСЕЕНКО, Арине ФОМИНОЙ и Ольге КАНИНОЙ – Евгений вручил почетные грамоты главы Выборгского района Дмитрия НИКУЛИНА за многолетний добросовестный труд.

Евгений Мокрецов вручает грамоту Юлии Алексеенко

Чествовали в этот день и учителей Гимназии № 11, где старшеклассники подготовили творческие подарки. Ребята пели, танцевали, читали стихи и, конечно, благодарили учителей за их нелегкий труд.

Поздравила коллег и директор учреждения Наталья МОИСЕЕВА:

На прекрасную половину человечества ложатся многие обязанности, кроме того, что мы дочери, жены, мамы, мы еще и труженицы. Дорогие коллеги, здоровья вам, счастья, пусть ваши дети приносят доброту и улыбки, а ученики – радуют успехами в школе, хорошими оценками, отличным поведением и высокими результатами на различных олимпиадах и конкурсах.

Почетные грамоты главы Выборгского района Дмитрия Никулина за многолетний добро- совестный труд на благо подрастающего поколения вручила учителям Гимназии № 11 депутат городского совета Алла СВИЩ, отметившая, что именно это учреждение стало для нее родным, потому что здесь учится ее внучка.

Учителя выполняют сложную работу – мы вам доверяем самое дороге, что у нас есть – наших детей и внуков, – говорит Алла Свищ. – И от того, как вы справляетесь со своей работой, а справляетесь вы с ней хорошо, зависит, какими вырастут наши дети, куда они пойдут, на кого будут ориентироваться. Спасибо вам за ваш труд. Глядя на коллектив Гимназии № 11, понимаешь, что работа с детьми и подростками омолаживает. Желаю вам и дальше получать от своей работы позитив, а от детей – заряд энергии на долгие годы. Алла Свищ, депутат городского совета

Грамот главы нашего муниципального образования удостоены Татьяна ПАНАРИНА, Светлана АНДРЕЕВА и Елена ВАСЮКОВА.

Педагоги гимназии рады успеху коллег

В свою очередь в лице Аллы Свищ коллектив Гимназии № 11 передал благодарность руководителям местной власти за ту заботу, которую они проявляют в отношении учебного заведения.

Стоит отметить, что почетные грамоты главы Выборгского района Дмитрия Никулина депутаты городского совета и их помощники вручили лучшим педагогам во всех избирательных округах.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также