Обращение губернатора Ленобласти по случаю Дня энергетика

Обращение губернатора Ленобласти по случаю Дня энергетика
645
Обращение губернатора Ленобласти по случаю Дня энергетика

Уважаемые работники сферы энергетики Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд — чрезвычайно ответственный и почетный. Благодаря вам приходят электричество и тепло в дома ленинградцев, на наши промышленные и сельскохозяйственные предприятия, объекты образования, медицины, здравоохранения, во все организации региона. От вашего профессионализма зависит жизнедеятельность нашей области и ее перспективное развитие.

Совершенствуя свое мастерство, внедряя современные технологии и создавая новые энергомощности, вы двигаете вперед экономику, способствуете росту инвестиционной привлекательности Ленинградской области как региона, способного удовлетворить спрос на тепло и электроэнергию со стороны самых крупных и передовых производств.

Слова особой признательности ветеранам, тем, кто отдал долгие годы работе в отрасли, внес значительный вклад в развитие отечественной энергетики.

Спасибо вам, уважаемые ленинградские энергетики, за отличную, самоотверженную работу и неравнодушное отношение к настоящему и будущему региона.

Предприятиям отрасли желаю новых производственных достижений, а всем, кто трудится в сфере энергетики Ленинградской области, их семьям, родным и близким — счастья, добра и благополучия!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Читайте также