Коллеги из «Гатчинской правды» поддержали #годЗОЖ в Ленобласти

598
Скриншот gtn-pravda.ru

Главный редактор газеты «Гатчинская правда» Елена Суралёва объявила в редакции физкультурные пятиминутки. Так коллектив газеты поддерживает Год здорового образа жизни не только на страницах периодического издания, но и личным примером.

Разминку для сотрудников «Гатчинской правды» провела тренер, главный специалист комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района Наталья Короткова, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Комплекс упражнений специально подготовлен для людей, которые много времени проводят у монитора компьютера, и задействует мышцы шеи, рук, спины и корпуса. Инструктор предложила журналистам проводить разминку каждый рабочий день в одно и тоже время, чтобы выработать привычку вести здоровый образ жизни.

Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь публикуется полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. #марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Читайте также