Форум для предпринимателей и бизнес-экспертов откроется в Ленобласти
С 1 по 3 марта в Ленинградской области пройдет форум «Биржа деловых контактов». На форуме предприниматели региона смогут расширить круг деловых контактов и научатся продвигать свои компании на рынке. Ведущие эксперты и представители бизнес-сообществ Санкт-Петербурга и Москвы поделятся с начинающими предпринимателями техниками управления бизнесом на этапе становления.
«Биржа деловых контактов» — уникальная площадка, объединяющая начинающих предпринимателей и уже успешных бизнесменов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. Большинство предпринимателей являются участниками проекта «Займись делом», который комитет по труду и занятости Ленинградской области реализует с 2016 года. Проект направлен на финансовую и консультационную поддержку начинающих бизнесменов, в 2018 году с его помощью свои бизнес-идеи реализовали более 250 предпринимателей региона.
В деловой повестке 1 марта открытие бизнес-форума в Волхове, на следующий день - во Всеволожске, заключительный день форума пройдёт в Гатчине.
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Как сходить на больничный выгодно в 2026 году?
-
Цена беспечности: трагедии на воде в Выборгском районе
-
Карточный потолок: как новые правила ЦБ изменят жизнь россиян уже осенью
-
На выборгском «Авангарде» разыграли путёвку на всероссийский финал по дворовому волейболу
-
«Новые голоса» из Выборга завоевали гран-при в Арзамасе
-
В 36-й раз волейболисты почтили память Михаила Острунского

