Депутаты фракции «Единой России» Заксобрания Ленобласти поздравляют

Депутаты фракции «Единой России» Заксобрания Ленобласти поздравляют
481
фото pixabay.com

Уважаемые родители! Дорогие дети!

Сердечно поздравляем вас с Международным праздником – Днем защиты детей!

Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми. Именно в их руках – будущее Ленинградской области и всей нашей многонациональной Родины.

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в Ленинградской области. Главная цель всех преобразований и перемен, которые сегодня происходят в регионе, - это повышение качества жизни в регионе. Правительство и Законодательное собрание Ленинградской области в этом направлении делают все возможное. В области успешно реализуются федеральные и региональные законы, программы, направленные на поддержку семьи и детства. Депутаты нашей фракции принимают активное участие в реализации проектов партии «Единая Россия» «Детский спорт», «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок».

Особые слова признательности в этот праздничный день – многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий и труд огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

От всего сердца желаем всем ребятам отличного настроения, хороших друзей, уверенности в своих силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров, депутаты фракции

Читайте также