Благотворительный кинопоказ фильма «Коридор бессмертия» прошёл в Выборге
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию окончания боёв за Выборг, в кинотеатре «Выборг Палас» прошел благотворительный показ фильма «Коридор бессмертия». В зале собрались ветераны, пенсионеры, представители общественных организаций, молодежные активисты, школьники и их родители.
Перед началом киносеанса собравшихся поприветствовал председатель совета ветеранов Выборгского района Владимир Остапчук. Он выразил слова признательности организаторам благотворительных показов, ставших традиционными, сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

Фото пресс-службы администрации Выборгского района
Мероприятие организовано общественным объединением «Фаворит Выборг» по инициативе совета депутатов МО «Город Выборг» при поддержке совета ветеранов Выборгского района. Аналогичные благотворительные показы фильмов в Выборге проходят в течение всего года и приурочены к значимым для нашей страны праздничным и памятным датам.
Читайте также
-
Персональная выставка художницы Веры Качер проходит в Выборге
-
Арт-объект на набережной: повод для обсуждения
-
Урок по пожарной безопасности в Гимназии №11 Выборга
-
Выборг принимает Спартакиаду госслужащих СЗФО
-
Семейная выплата: успейте подать заявление до 1 октября
-
Ленинградская область завоевала пять медалей на Чемпионате России по лыжероллерам


