Биржу труда в Выборге капитально ремонтируют

757

Выборжцы интересуются, почему прием специалистов службы занятости ведется через мобильные комплексы. Наши корреспонденты получили комментарий пресс-службы комитета по труду и занятости населения Ленинградской области:

 - В настоящее время в службе занятости города Выборга проводятся ремонтные работы по приведению филиала в соответствие с фирменным стилем биржи труда.

 На сегодняшний день специалисты ведут прием в мобильных комплексах службы занятости. Ежедневно с 10.00 до 17.00 работают две передвижные биржи труда. Одновременно прием ведут четыре специалиста службы занятости, поэтому необходимую услугу может получить каждый желающий.

 Такая практика работы опробована уже на нескольких филиалах биржи труда. Капитальный ремонт проведен в шести филиалах службы занятости: Гатчинский, Кировский, Лужский, Бокситогорский, Сосновоборский, Волосовский. 

После ребрендинга операционный зал биржи труда станет максимально удобным для клиентов. Выборгский филиал будет оборудован электронной системой управления очередью, приемными окнами, информационными стендами, детским уголком.

Для индивидуальной работы с клиентами будет предусмотрен отдельный кабинет психолога-профконсультанта и класс для встреч с работодателями. Филиал будет оборудован элементами доступной среды для людей с ограничениями по здоровью.

Читайте также