Активисты движения «Да!Добро» провели в Выборге акцию “Бабушкин платочек”
В преддверии праздника Великой Победы волонтерским движением «Да!Добро» была организована акция под кодовым названием “Бабушкин платочек”. По всей стране был организован сбор платочков для бабушек и наборы для бритья для дедушек – ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны, тружеников тыла.
За время акции вся страна собрала более 3000 подарков. Подарки были переданы в 24 городах России, в том числе и в Выборге, в дома престарелых, дома инвалидов, ветеранам на дому. Благодаря участию выборжцев и петербуржцев, волонтёры смогли передать в “Центр Выборг” 74 платочка и 14 наборов для бритья. Также подарки были вручены и ветеранам в ходе шествия Бессмертного полка.
Организаторы акции выражают большую благодарность ученикам 1 “Б” класса школы №13 и классному руководителю Елене Олеговне за участие в акции, а также выборжанке, пожелавшей остаться инкогнито, которая принесла в подарок 13 пар связанных ею самой носочков.
Центр детского эстрадного искусства “Эльфы” подарил прекрасный концерт пожилым клиентам “Центра Выборг”.
Читайте также
-
В поселениях Выборгского района прошли праздничные встречи для старшего поколения
-
Как школьники будут отдыхать в 2026/2027 учебном году
-
В спорткомплексе «Выборг» прошли соревнования по кудо «Кубок дружбы народов».
-
Педагоги Ленобласти получили президентскую премию
-
Драйв, азарт и командный дух
-
Новые правила проверки здоровья водителей вступят в 2027 году


