ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 13

ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 13
411
ЛЕНИНГРАДСКИЙ, 13

 

Повреждена машина

В минувшую субботу житель Зеленогорска в ходе возникшей ссоры повредил автомобиль, припаркованный на обочине автодороги Зеленогорск-Огоньки. Ущерб составил 68 668 руб. возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Семейная ссора

Житель Житково, 26 раз привлекавшийся к административной ответственности и четырежды судимый, обратился в полицию с жалобой: соседи по коммуналке не пускают его к жене в квартиру на Большой Гвардейской в Выборге. Гражданка же, к которой он рвался, находясь в состоянии алкогольного опьянения и высматривая в окно сожителя, выпала по неосторожности со 2-го этажа. В настоящее время она находится в состоянии средней тяжести в реанимации.

Пропали документы

Житель Выборга 19 сентября около 20.00 забыл в камере хранения магазина «Пятёрочка» служебные документы, доверенность на водителя, а вернувшись не обнаружил их там. Он просит содействия в розыске.

Не подошла карта

19 сентября около 23.00 в полицию позвонила сотрудница одной из АЗС, расположенных на трассе «Скандинавия», и сообщила, что водитель не может оплатить заправленное топливо. Выяснилось, что компьютерная программа не принимает предъявленную пластиковую карту. Водитель остался ночевать на АЗС дожидаясь, пока ему будут переведены средства на другую карту.

Заявление на коллекторов

Жительница Полян обратилась в дежурную часть 89-го отдела полиции с заявлением о том, что ей по телефону угрожают коллекторы. Участковый инспектор, выехавший по адресу, не застал заявительницу дома. По телефону она пообещала, что пояснения даст при личной явке.

Неосторожное падение

В приемный покой Светогорской больницы по скорой доставлена упавшая со 2-го этажа Каменногорского дома-интерната для престарелых и инвалидов жительница данного учреждения. Она пояснила, что выпала сама по неосторожности, поскольку находилась в состоянии сильного опьянения.

Гараж оказался пустым

19 сентября около 13.10 в дежурную часть 101-го отдела полиции позвонил житель Приморска и сообщил, что горит гараж, возможно, там находится автомобиль. На месте информация не подтвердилась – горело заброшенное строение, автомобиля в нем не было.

Неудачно поскользнулся

В минувший понедельник днём в Выборгскую межрайонную больницу поступил гражданин с проникающим ранением. Пострадавший пояснил, что собирал металлолом в заброшенном пятиэтажном здании, поскользнулся и упал со 2-го этажа на кусок арматуры. От прохождения судебно-медицинской экспертизы отказался, претензий ни к кому не имеет.

Нетбук не возвращён

Жительница Советского заявила на некоего гражданина, который  взял в ремонт еще в апреле нетбук стоимостью 18 680 рублей и до сих пор не вернул. Гражданин частично возместил стоимость (6 220 р.), остальное обещал вернуть в ближайшее время, о чем составил расписку.

Рубрику ведёт капитан внутренней службы Любовь АЛАВИНА

Читайте также