Губернатор Александр Дрозденко поздравил работников прокуратуры
В преддверии 296-летия образования ведомства губернатор Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.
На торжественном совещании глава Ленинградской области отметил большой вклад ведомства в совместную работу по совершенствованию регионального законодательства.
«Благодаря деятельности прокуратуры, ленинградцы знают, что в Ленинградской области закон — превыше всего. С петровских времен по сегодняшний день прокуроры остаются «государевым оком», защищая интересы государства и граждан России», — подчеркнул Александр Дрозденко.
Глава региона поблагодарил работников прокуратуры за верность своему служебному долгу, пожелал новых успехов в работе, отметив, что по всем вопросам, касающимся соблюдения законности, защиты прав и интересов сограждан, органы прокуратуры всегда могут рассчитывать на активную и заинтересованную поддержку областной администрации.
В честь профессионального праздника Александр Дрозденко вручил особо отличившимся работникам прокуратуры благодарности губернатора 47 региона.
Читайте также
-
В Выборге прошёл этнографический диктант
-
Батарейная гора в Выборге: благоустройство практически завершено
-
Семья созидателей
-
20 медалей: выборгские тхэквондисты покорили «Кубок Кингисеппа»!
-
Детский сад № 25 Выборга — в десятке лучших учреждений Ленобласти
-
Молодёжный карьерный форум в Ленобласти: тысячи возможностей и путь в профессию


